PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER**CABRIOLET En... - Lot 326 - Thierry de Maigret

Lot 326
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER**CABRIOLET En bois mouluré, sculpté et laqué vert, à décor de**bouquets, couverture de tissu à motifs de branchages**fleuris. En partie du XVIIIème (relaqués, un pied cassé et recollé)**H.: 87 cm. , L.: 60 cm.**(2)**(ref 266)
Mes ordres d'achat