COMMODE D’ÉPOQUE LOUIS XVI**TRAVAIL DE L’EST,... - Lot 323 - Thierry de Maigret

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
COMMODE D’ÉPOQUE LOUIS XVI**TRAVAIL DE L’EST, FIN DU XVIIIE SIÈCLE**En placage, le dessus de marbre gris et rose, ouvrant par**trois tiroirs en façade, à décor de motifs architecturaux et**de filets d'encadrement à chevrons, les pieds fuselés**H.: 88 cm. , L.: 95 cm.**(ref 171)
Mes ordres d'achat