FAUTEUIL DE STYLE REGENCY**ANGLETERRE**En... - Lot 322 - Thierry de Maigret

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
FAUTEUIL DE STYLE REGENCY**ANGLETERRE**En acajou mouluré et sculpté, formant escalier de**bibliothèque, le dossier en bandeau, les supports**d’accotoir en enroulements, reposant sur des pieds sabre**H.: 90 cm. , L.: 70 cm.**(ref 165)
Mes ordres d'achat