TABLE DEMI-LUNE DU DÉBUT DU XIXE**SIÈCLE**En... - Lot 321 - Thierry de Maigret

Lot 321
Estimation :
150 - 250 EUR
TABLE DEMI-LUNE DU DÉBUT DU XIXE**SIÈCLE**En placage d'acajou et ornementation de laiton, le**plateau de forme demi-lune à deux plateaux, reposant**sur cinq pieds fuselés terminés par des roulettes**H.: 78 cm. , L.: 108 cm. , P. non dépliée : 55 cm.**(ref 161)
Mes ordres d'achat