SUITE DE HUIT CHAISES DE SALLE À**MANGER... - Lot 318 - Thierry de Maigret

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
SUITE DE HUIT CHAISES DE SALLE À**MANGER D’ÉPOQUE LOUIS-PHILIPPE**En noyer sculpté, le dossier ajouré à barrette et à décor**de coquilles déchiquetées, reposant sur des pieds avant**en console et des pieds arrière sabre**H.: 90 cm. , L.: 45 cm.**(8)**(ref 72)
Mes ordres d'achat