TABLE DE CHEVET XIXème en acajou et bois... - Lot 315 - Thierry de Maigret

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
TABLE DE CHEVET XIXème en acajou et bois laqué noir, ornementation de bronze**ciselé et doré, le dessus de granite, ouvrant par deux**tiroirs, le caison à tiroirs reposant sur des pieds flanqués**de sphères , (fentes, accidents)**H.: 76 cm , L.: 36 cm. , P.: 28 cm.**(ref 34)**on y joint TABLE DE CHEVET circulaire en acajou et placage, piétement à trois colonnes**H.: 83 cm. , D.: 42 cm. (accidents)**(ref 43)
Mes ordres d'achat