MIROIR D'ÉPOQUE TRANSITION**PROVENCE, VERS... - Lot 314 - Thierry de Maigret

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
MIROIR D'ÉPOQUE TRANSITION**PROVENCE, VERS 1770**En bois mouluré, sculpté, doré et rechampi vert,**surmonté d'un vase de fleurs**H.: 96 cm. , L.: 63 cm. (éclats, montants refaits)**(ref 10)
Mes ordres d'achat