CONSOLE D’ÉPOQUE RÉGENCE**VERS 1720**En chêne... - Lot 313 - Thierry de Maigret

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
CONSOLE D’ÉPOQUE RÉGENCE**VERS 1720**En chêne mouluré et sculpté, le dessus de marbre brèche**gris restauré, à décor ajouré de coquilles et de feuillage**H.: 80,5 cm. , L.: 81 cm. , P.: 42 cm. Accidents et manques au marbre**(ref 11)
Mes ordres d'achat