DEUX FAUTEUILS D’ÉPOQUE LOUIS XVI**FIN DU... - Lot 312 - Thierry de Maigret

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX FAUTEUILS D’ÉPOQUE LOUIS XVI**FIN DU XVIIIE SIÈCLE**En hêtre mouluré, le dossier médaillon,**les montants et les pieds fuselés et cannelés, couverture**en tapisserie à décor de branchages, un relaqué gris, un relaqué crème**H.: 90 cm. , L.: 58 cm. (accidents)**(ref 15)
Mes ordres d'achat