SUSPENSION DE STYLE RESTAURATION**XXE SIÈCLE**En... - Lot 311 - Thierry de Maigret

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
SUSPENSION DE STYLE RESTAURATION**XXE SIÈCLE**En bronze ciselé et doré et tôle laquée vert, à six bras de**lumière, à décor d'enroulements feuillagés**H.: env. 93 cm. , D.: 64 cm.**(ref 13)
Mes ordres d'achat