Pendulette d'officier en bronze doré, le... - Lot 273 - Thierry de Maigret

Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendulette d'officier en bronze doré, le cadran signé Mathew Norman, avec les faces de Lune ACCIDENT AU VERRE 14,5 x 10,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat