Ensemble de vases blanc et bleu monté en... - Lot 264 - Thierry de Maigret

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de vases blanc et bleu monté en lampe, lampe fond bleu décor floral, potiche famille rose à décor de personnages, et potiche couverte fond blanc.**Moderne **(accidents, manques, restaurations, en l'état) (ref 306)
Mes ordres d'achat