PAIRE DE JARDINIÈRES MODERNES**En placage... - Lot 249 - Thierry de Maigret

Lot 249
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE DE JARDINIÈRES MODERNES**En placage de bois exotiques et bois noirci et doré,**représentant un volatile**H.: 46 cm.**(accidents et manques, en l'état)**(ref 32)
Mes ordres d'achat