Baromètre en acajou DEBOURGES Opticien**H... - Lot 244 - Thierry de Maigret

Lot 244
Estimation :
70 - 100 EUR
Baromètre en acajou DEBOURGES Opticien**H : 106 cm **(accident, manque au placage)
Mes ordres d'achat