PAIRE DE GROUPES EN BRONZE,**RÉHAUSSÉS DE... - Lot 241 - Thierry de Maigret

Lot 241
Estimation :
200 - 400 EUR
PAIRE DE GROUPES EN BRONZE,**RÉHAUSSÉS DE DORURE**JAPON, XXE SIÈCLE**Figurant un personnage sur une carpe**H.: 25 cm.**une paire (2)**(accidents et manques)**(ref 62)**On y joint un outil agricole, un souvenir Afrique et un groupe en pierre dure accidenté.
Mes ordres d'achat