PAIRE DE FLAMBEAUX début du XIXème**En bronze... - Lot 239 - Thierry de Maigret

Lot 239
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX début du XIXème**En bronze patiné et bronze ciselé et doré, le fût fuselé, la**base circulaire à décor de frises**H.: 24 cm.**(ref 36)**On y joint un PLATEAU DE TABLE DU XIXE SIÈCLE**En bronze ciselé et doré, le fond à miroir, à décor de**frises d'oves et de perles**(pied à refixer, accidents, en l'état)
Mes ordres d'achat