Lot de quatre miniatures : Ecole française... - Lot 237 - Thierry de Maigret

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de quatre miniatures : Ecole française du XVIIIème**Deux portraits de femme**Gouache**(fêlures, fente)**Diam : 6,5 cm (ref 26) - **ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE**Portrait d'un militaire**Gouache**5,5 x 4,5 cm.**(ref 27)** - On y joint un Paysage**(fentes)**Diam : 8,5 cm
Mes ordres d'achat