Ecole fraçaise du XVIIIème**Portrait de femme**signée... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole fraçaise du XVIIIème**Portrait de femme**signée 'A. Boyer pinx 1790' (en haut à droite)**Gouache**(fêlures, fente)**Diam : 8 cm (ref 26)
Mes ordres d'achat