ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE**Maisons à colombages... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE**Maisons à colombages dans une rue animée de**personnages**Gouache**9 x 11 cm.**(ref 25)
Mes ordres d'achat