PAIRE DE VASES EN TÔLE D’ÉPOQUE**RESTAURATION**VERS... - Lot 234 - Thierry de Maigret

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE DE VASES EN TÔLE D’ÉPOQUE**RESTAURATION**VERS 1830**En tôle peinte sur gravure et bronze ciselé et doré, à**décor de scènes antiques , accidents, éclats, trous, repeints**H.: 21, 5 cm. , S.: 20 cm.(ref 14)
Mes ordres d'achat