Grand okimono figurant une femme tenant un... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
200 - 400 EUR
Grand okimono figurant une femme tenant un panier fleuri, décor peint, accidents, manques, H : 36 cm
Mes ordres d'achat