Dans le goût de JENSEN. Théière égoïste en... - Lot 149 - Thierry de Maigret

Lot 149
Estimation :
150 - 250 EUR
Dans le goût de JENSEN. Théière égoïste en argent, manche latéral (fente), couvercle orné d'un plaque en pierre dure ajourée (manque), prise au bouton, H : 7 cm, poids brut : 132 g
Mes ordres d'achat