ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE**La distribution... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE**La distribution des pains**Signé et daté 'MARTINET / 1800' (en bas à gauche)**Gouache**16 x 20 cm.**(ref 288)
Mes ordres d'achat