SOPHÍA VÁRI (NÉE EN 1940)**La Porte**Signé... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
SOPHÍA VÁRI (NÉE EN 1940)**La Porte**Signé et daté 'Vari 69.' (en bas à droite), Signé, titré et**inscrit 'Sophia Vari Bouboulis 24 Rue Spontini Paris 14**La porte' (au revers)**Huile sur toile**100 x 79 cm.**Peint en 1969**(ref 253)
Mes ordres d'achat