G. BÉNARD (ACTIF AU XIXE SIÈCLE)**Vue de... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
G. BÉNARD (ACTIF AU XIXE SIÈCLE)**Vue de la cathédrale de Mantes-la-Jolie**Signé 'G. Bénard' (en bas à gauche)**Huile sur toile d'origine, châssis d'origine**43 x 65 cm. (manques)**(ref 252)
Mes ordres d'achat