GASTON-ALBERT CHOPARD (1883-1942)**Etude... - Lot 74 - Thierry de Maigret

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
GASTON-ALBERT CHOPARD (1883-1942)**Etude de singe**Monogrammé et daté 'C 03' (en bas à droite)**Fusain et aquarelle sur papier**11 x 9 cm. **(ref 152)
Mes ordres d'achat