**ROGER DÉRIEUX (NÉ EN 1922)**Nature morte**Signé... - Lot 68 - Thierry de Maigret

Lot 68
Estimation :
500 - 700 EUR
**ROGER DÉRIEUX (NÉ EN 1922)**Nature morte**Signé 'roger dérieux' (en bas à droite)**Huile sur toile**70 x 100 cm.**(ref 129)
Mes ordres d'achat