Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GOURGAUD**Sélénite -1977**Huile sur toile**Monogrammé en bas à droite**66 x 54 cm **(éclats, en l'état)
Mes ordres d'achat