Lot 60
Estimation :
20 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

A. CHABANIOUS**Bateau de pêche sur la plage**Signé (en bas à gauche)**Huile sur panneau**22 x 30 cm.**(ref 9)
Mes ordres d'achat