Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE**La Constitution Française**Eau-forte et aquatinte en couleurs**43,5 x 30 cm.**D'APRÈS HORACE VERNET (1789-1863) PAR VILLAIN LITHOGRAPHE**Carle Vernet dessinant sur le champ de bataille**Lithographie en noir**29 x 25 cm.**(Ref 1 et 2)
Mes ordres d'achat