Manette de 12 crémiers en faïence de modèle... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Manette de 12 crémiers en faïence de modèle différent à décor de fleurs (éclats, en l'état)
Mes ordres d'achat