Geer VAN VELDE (1898-1977) La Plage, 1969 Lithographie... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
Geer VAN VELDE (1898-1977) La Plage, 1969 Lithographie en couleurs. Épreuve signée et numérotée 6/100. Un peu jaunie et pâlie avec quelques traces d'adhésif sur les bords et piqures. 39,5 x 51 cm. 47 x 57 cm
Mes ordres d'achat