Raoul UBAC (1910-1985) Composition Lithographie... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Raoul UBAC (1910-1985) Composition Lithographie en couleurs, signée dans la planche et numérotée 2/100. Très légers plis ondulés 27,5 x 49 cm. Feuillet : 47 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat