Alain KIRILI (né en 1946) Compositions Deux... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Alain KIRILI (né en 1946) Compositions Deux lithographies en noir sur vélin, signées, l'une datée 1984 et annotée E.A., l'autre dédicacée et datée 1991. Quelques petites taches brunes, bords un peu jaunis. 56 x 34 cm. 60 x 45 cm. Feuillets : 76 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat