Simon HANTAÏ (1922-2008) Feuillage Sérigraphie... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 021EUR
Simon HANTAÏ (1922-2008) Feuillage Sérigraphie en noir et blanc, signée, datée 77 et numérotée 99/100 au verso. 79,3 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat