Jean FAUTRIER (1898-1964) L'Enfer, 1928 Zincographie... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) L'Enfer, 1928 Zincographie en couleurs, signée et numérotée 10/30. Cadre. (Mason 219) 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat