ÉCOLE MODERNE La Liberté de réussir (portrait... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE MODERNE La Liberté de réussir (portrait de Pierre Dreyfus) Lithographie en couleurs signature non lue et datée 1995. 17 x 11 cm. Feuillet : 29 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat