Fernandez ARMAN (1928-2005) De Culasse,... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) De Culasse, 1969 Lithographie en couleurs. Épreuve signée et annotée E.A. en dehors de l'édition à 100 exemplaires et datée. Un peu jaunie. Report du sujet au verso, quelques traces de plis, cassures et déchirures. (J. Otmezguine, M.Moreau 015) 89 x 64 cm
Mes ordres d'achat