Pierre MOLINIER (1900-1976) Jambes de Mme... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 638EUR
Pierre MOLINIER (1900-1976) Jambes de Mme F., c. 1960 Épreuve argentique d'époque Cadre 7,6 x 5,6 cm Provenance : Galerie Kamel Mennour, Paris - collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat