Console en bois doré décor rocaille de coquilles... - Lot 293 - Thierry de Maigret

Lot 293
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 715EUR
Console en bois doré décor rocaille de coquilles et rinceaux _x000D_ Epoque Louis XV_x000D_ Dim.: 80 x 65 x 40 cm_x000D_ Plateau de marbre noir_x000D_ Eclats, accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat