Guéridon ovale marqueté Style Transition... - Lot 267 - Thierry de Maigret

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Guéridon ovale marqueté Style Transition Louis XV-Louis XVI (certaines parties anciennes) 72 x 38 x 27 cm Accident au plateau, sauts de placage
Mes ordres d'achat