Bureau plat_x000D_ Deuxième moitié du XIXème... - Lot 257 - Thierry de Maigret

Lot 257
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Bureau plat_x000D_ Deuxième moitié du XIXème siècle_x000D_ Dim.: 77 x 145 x 45 cm_x000D_ Accidents, manques, usures
Mes ordres d'achat