Grand bouddha en bronze à patine brune assis... - Lot 227 - Thierry de Maigret

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
Grand bouddha en bronze à patine brune assis sur un socle symbolisant un nénuphar en bronze dans le goût des productions asiatiques_x000D_ Usures, manques et accidents_x000D_ H : 43 cm
Mes ordres d'achat