Quatre sculptures en pierre représentant... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 179EUR
Quatre sculptures en pierre représentant des divinités et un animal, traces de polychromie_x000D_ Travail dans le goût des productions indiennes (accidents et manques)_x000D_ H : 17 à 20 - Long (animal) : 16 cm_x000D_ Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat