Chine. Cache pot en porcelaine à décor de... - Lot 220 - Thierry de Maigret

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 1 531EUR
Chine. Cache pot en porcelaine à décor de cavaliers et scène de palais, fond vert_x000D_ Haut.: 30 cm_x000D_ Diam.: 36 cm_x000D_ Usures
Mes ordres d'achat