Triptyque émaillé ''Descente de croix''_x000D_ Dim.:... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 715EUR
Triptyque émaillé ''Descente de croix''_x000D_ Dim.: 24 x 37 cm_x000D_ Accidents et usures_x000D_ _x000D_ On y joint une reproduction de la Cène en métal et encadrée_x000D_ Dim.: 8 x 13 cm_x000D_
Mes ordres d'achat