NEVERS / QUIMPER et divers : lot d'assiettes... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 408EUR
NEVERS / QUIMPER et divers : lot d'assiettes en faïence populaire : fileuses, Vive la Nation (acc.), Jeanine Sirée 1783 (éclats), plus une assiette à décor de poire (Bourgogne), pichets, vases, sucrier, bouquetière_x000D_ Accidents, cassé recollé pour certaines_x000D_
Mes ordres d'achat