P. BONNAUD_x000D_ Femme 1900_x000D_ Email... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 574EUR
P. BONNAUD_x000D_ Femme 1900_x000D_ Email en tondo_x000D_ Diam.: 16 cm_x000D_ Quelques manques, accidents au cadre
Mes ordres d'achat