Ensemble en argent comprenant :_x000D_ -... - Lot 116 - Thierry de Maigret

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble en argent comprenant :_x000D_ - Paire de salerons ovales de style Louis XVI par Puiforcat, Haut.: 3 cm - Long.: 6.5 cm - Poids : 32.80 g. (sans verres)_x000D_ - Entourage de gobelet ajouré à décor de pampres, travail anglais, Poids : 42.2 g. (chocs) - Paire de salerons cygne en argent bas titre, Poids brut : 160.20 g. - Saleron centré d'un chiffre dans un entourage rocaille, Poids : 19.40 g. (un pied manquant, accident)_x000D_ - Ensemble de cuillères à salerons, certaines en argent, Poids brut : 32.5 g.
Mes ordres d'achat