Portant signature Léon ROLLA Paysage... - Lot 59 - Thierry de Maigret

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Portant signature Léon ROLLA Paysage aux bruyères Huile sur toile, signée et datée 1800 en bas à gauche Dim.: 47 x 63 cm_ Usures
Mes ordres d'achat